Oasis I Base Playa Funcional 2 dormitorios con Piscina
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Oasis I Base Playa Funcional 2 dormitorios con Piscina
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Terraza
- WiFi en todo el alojamiento
- Piscina
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 15:00. El check-out es hasta las 11:00.
El alojamiento se encuentra en Emilio Apey 405, La Serena, Chile.
Los precios en Oasis I Base Playa Funcional 2 dormitorios con Piscina se muestran después de seleccionar las fechas de viaje.
Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar Duna Restobar & Lounge, Restaurant Hou Kong and Comida al Paso El Faro.
Los huéspedes pueden comunicarse con el personal en inglés and español en Oasis I Base Playa Funcional 2 dormitorios con Piscina.
Las atracciones locales accesibles desde el alojamiento incluyen Faro de La Serena (1.3 km), Museo de Historia Regional Gabriel González Videla (1.1 km), Parque Japonés Kokoro No Niwa (800 m) and Plaza de Armas (1.2 km), ofreciendo varios lugares de interés a poca distancia.
El centro de la ciudad está a unos 1.2 km de apartamento.
El tipo de habitación disponible en Oasis I Base Playa Funcional 2 dormitorios con Piscina es Apartamento de 2 dormitorios.
El estacionamiento está disponible sin cargo para los huéspedes.
Los huéspedes tienen acceso a una piscina en Oasis I Base Playa Funcional 2 dormitorios con Piscina.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Oasis I Base Playa Funcional 2 dormitorios con Piscina.
El trayecto en coche desde Aeropuerto La Florida hasta Oasis I Base Playa Funcional 2 dormitorios con Piscina suele durar alrededor de 10 minutos.
































































