La Serena y el Valle del Elqui a solo un paso
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - La Serena y el Valle del Elqui a solo un paso
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Admite mascotas
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Terraza
- Piscina
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in está disponible desde 15:00 y el check-out es hasta las 11:00.
La dirección del alojamiento es Cruz del molino 325 Depto 908 A, La Serena, Chile.
Para ver los precios exactos en La Serena y el Valle del Elqui a solo un paso, ingresa tus fechas de viaje.
Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar Tarragona, Doggis and Savory.
La Serena y el Valle del Elqui a solo un paso ofrece una piscina para los huéspedes.
La Serena y el Valle del Elqui a solo un paso ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.
El alojamiento está situado a alrededor de 6 km de Aeropuerto La Florida.
El alojamiento está a unos 900 m del centro de la ciudad.
La Serena y el Valle del Elqui a solo un paso solo cuenta con la opción Apartamento de 3 dormitorios.
El estacionamiento está incluido en la tarifa y no requiere un pago adicional.
La Serena y el Valle del Elqui a solo un paso admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
La Serena y el Valle del Elqui a solo un paso cuenta con personal multilingüe que puede comunicarse en inglés, español, francés and portugués.
El alojamiento está rodeado de varias atracciones, como Faro de La Serena (1.6 km), Museo de Historia Regional Gabriel González Videla (900 m), Parque Japonés Kokoro No Niwa (750 m) and Plaza de Armas (900 m), ofreciendo múltiples opciones para explorar la zona.




























